HBO Max приобрел права на показ «Теории большого взрыва»

18 сентября 2019
Toshyak
По слухам, потоковый сервис заплатил около 1 млрд долларов.
HBO Max приобрел права на показ «Теории большого взрыва»
CBS

WarnerMedia приобрела эксклюзивные права на показ ситкома «Теория большого взрыва» на своем стриминговом сервисе HBO Max. Сколько конкретно заплатила компания за сериал — не раскрывается, однако источники говорят о сумме между 600 млн и 1 млрд долларов.

Помимо этого, недавно стало известно, что с 2020 года сервис будет эксклюзивно показывать «Сайнфелда».

Сериал «Теория большого взрыва» шел 12 сезонов и закончился только в этом году. За время своего существования ситком Чака Лорри и Билла Прэди заработал 46 номинаций на премию «Эмми» и выиграл 7 из них.

Добавить сериал «Теория большого взрыва» в свой список

CBS

Обсуждение

24
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
18 сент. 2019, 22:46 #
Слушайте, а что будет с Амедиатекой и всей HBOшной продукцией этого сервиса, когда появится hbo max? Все сериалы уйдут к «бате», а на Амедиатеке останется 4 сериала с showtime?
karlan
karlan
19 сент. 2019, 04:09 #
@ПолнаяКастрюля: судьба этой помойки волнует только тех кто ей пользуется. Все остальные смотрят на халяву.
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
19 сент. 2019, 16:09 #
@karlan: чего я не понимаю сейчас, так это в чем минусующие не согласны со мной? То что Амедиатека— сервис далекий от совершенства, это я прекрасно понимаю, НО! Мне хочется благодарить людей за продукцию, которую они выпускают, придумывают, снимают, тратят силы и деньги( я про HBO сейчас говорю). Здесь схема более тяжелая, так как Амедиатека платит за аренду, а я плачу Амедиатеке, чтобы та, продолжала арендовать и следовательно хоть как то платить за труды HBO.
Лучше уж так, чем СМОТРЕТЬ НА ХАЛЯВУ! Люди стараются и выкладываются, чтобы кто—то просто провёл хорошо время с видом как будто так и должно быть? С ЧЕГО БЫ? Вы хотите чтобы вам платили за работу и бесплатно работать не будете, так в чем разница?
Смотрите на халяву, так только гордо так об этом не заявляйте, позорище.
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
19 сент. 2019, 16:10 #
@ПолнаяКастрюля: буду рад, если у нас hbo max когда то появится, только бы вот хотя бы с субтитрами, тогда Амедиатеке скажу Счастливо.
karlan
karlan
19 сент. 2019, 16:23 #
@ПолнаяКастрюля: Амедиатека - помойка. Вы платите деньги помойке, тем самым поддерживая финансово низкое качество услуг.
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
19 сент. 2019, 16:42 #
@karlan: и что делать, если в стране другого нет, потому что не выгодно вкладывать больше финансов, потому что основная часть населения пиратит. За количеством людей и качество будет подтягиваться, ведь люди будут пользоваться и говорить о проблемах сервиса. А если просто ждать от других идеальной работоспособности, а самому и палец о палец не ударить, то низкое качество услуг будет всегда.
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
19 сент. 2019, 19:02 #
@ПолнаяКастрюля: я думаю дело в том, что переводчики спокойно переводили и выкладывали сериалы в свободный доступ... но пришли Амедиа и сделали тоже самое только за деньги.
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
19 сент. 2019, 21:24 #
@mavlytovfagiz: если мы сейчас говорим про HBO, то это кабельный канал и люди платят деньги, там у себя, чтобы смотреть его продукцию, так что говорить о свободном доступе в данном случае странно, ведь его как бы и нет. У нас в стране есть, и я никого не призываю НЕ пиратить, да пожалуйста, делайте что хотите, но только потом не удивляйтесь почему у нас много чего не появляется, либо появляется в последнюю очередь и все такого НИЗКОГО КАЧЕСТВА УСЛУГ.
karlan
karlan
19 сент. 2019, 22:40 #
@ПолнаяКастрюля: а чего у нас не появляется? или появляется в последнюю очередь?
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
19 сент. 2019, 23:01 #
@karlan: Netflix и Amazon Prime пришли к нам в последнюю очередь. Потоковое вещание в сервисе Netflix в Америке появилось в 2007 году, в России Netflix начал работать с 2016, причём переводить продукцию на русский стали с весны 2017го.
Hulu в России так и не запущен официально, появился он тоже в 2007 году.
Google Stadia не рассматривает Россию, в числе первых стран для запуска своего сервиса.
Об этом можно много разговаривать, но это бесполезно, продолжайте пиратить.
karlan
karlan
19 сент. 2019, 23:19 #
@ПолнаяКастрюля: так зачем России приход этих сервисов? В чем выгоды потребителю от них?
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
20 сент. 2019, 00:10 #
@karlan: ответьте пожалуйста, только честно, сколько вам лет?
karlan
karlan
20 сент. 2019, 05:15 #
@ПолнаяКастрюля: 22
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
20 сент. 2019, 10:42 #
@karlan: ок, а по вашим вопросам я уже ответил выше. Повторять не буду, но спрошу вас, вы когда в кино ходите—деньги платите? Почему в данном случае должно быть иначе?
karlan
karlan
20 сент. 2019, 18:24 #
@ПолнаяКастрюля: заметьте что я не спрашивал сколько вам лет. То что вы пытаетесь перевести разговор на личности - совсем вас не красит. Впрочем, оставим это на вашей совести.
Нет, я не хожу в кино. Я смотрю только сериалы.
Но - если бы ходил, то ваша формула "вы когда в кино ходите—деньги платите? Почему в данном случае должно быть иначе?" - совершенно неуместна. Ведь ходить в кино бесплатно невозможно, а смотреть сериалы бесплатно - вполне осуществимо. Даже немного странно что вы не понимаете таких очевидных вещей.
И выше вы не ответили ни на один мой вопрос. Вообще ни на один.
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
20 сент. 2019, 20:08 #
@karlan: про возраст спросил, чтобы лучше понимать вашу точку зрения, обидеть вас не хотел.
Если читать то, что я написал внимательно, то вы поймёте что мы начинаем ходить по кругу, если я заново начну отвечать. Повторю в последний раз, так как диалог наш становится утомительным. Если говорить о HBO то канал кабельный и за просмотр кабельного люди платят деньги, «сериалы в свободном доступе» в данном случае ваша утопия, смотреть бесплатно конечно можно, я понимаю о чем вы, это просто вопрос морали, мне стыдно смотреть на труд создателей и не платить за него, «они» заслужили свои деньги.
А судя по тому, что пытаетесь мне сказать вы, это как жить с родителями и воспринимать все что они для вас делают и покупают вам, как должное.
Takumikun
Takumikun
22 сент. 2019, 20:09 #
@karlan: Игры тоже можно пиратить, но почему-то многие всё таки их покупают. Фильмы тоже можно посмотреть не в кино, а на пиратских сайтах бесплатно, но почему-то многие ходят в кино. Музыку тоже можно пиратить, но опять же многие выбирают себе подходящий им сервис стриминговой музыки или вообще покупают на физ.носителях. Так почему с сериалами должно быть иначе? Зарубежом те кто смотрят сериалы зачастую платят за те же стриминговые платформы или же за кабельное телевиденье, почему же у нас должно быть иначе? После появления платного ТВ и стриминговых площадок в сериальной индустрии наконец-то стали появляться нормальные деньги и мы сейчас можем в сериалах увидеть качественную картинку, хорошую графику, годные эффекты, актёров киношного уровня, по-сути благодаря тому что люди стали платить деньги эта индустрия и вошла сейчас в свой "Золотой век". Лично я не могу не заплатить за качественный труд и за комфортную площадку если благодаря моим деньгам и деньгам других пользователей будут появляться всё больше и больше хороших проектов. А то что платные площадки для сериалов и фильмов наконец-то дошли до России лично я считаю хорошим событием, которое может быть уже скинет ту наплевательскую культуру потребления, которая была в СНГ все эти годы.
Амедиатека имеет свои минусы - это да, но всё же на русском рынке они самые удобные на данный момент, хотя я надеюсь они станут лучше, ну или у них наконец-то появится достойный конкурент, к которому можно будет перейти.
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
22 сент. 2019, 22:32 #
@Takumikun: спасибо, что вы есть. А то я тут немного отчаялся от полнейшего непонимания вроде бы простого желания платить за труды.
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
11 нояб. 2019, 18:10 #
@ПолнаяКастрюля: в будущем будут конечно смеяться вспоминая как создатели контента продавали сотням миллионов людей один и тот же контент за серьезные деньги.

В России производители сериала никаких затрат не несут, а производство легко отбивается в странах на которые создатели ориентируются. (Например в данном случае 1 млрд. долларов более чем нормальная циферка)

С вас просто берут деньги люди, которые запрещают бесплатно смотреть то к чему они руку не приложили)
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
11 нояб. 2019, 18:44 #
@mavlytovfagiz: Вы мне зачем то написали тоже самое, только длиннее. Я вам ответил вроде бы, но давайте попробуем ещё раз только по-другому. Вот на HBO вышел новый сериал, называется «Хранители», как вы думаете в США его смотрят бесплатно или за деньги?
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
16 нояб. 2019, 18:32 #
@ПолнаяКастрюля: за деньги.
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
16 нояб. 2019, 19:34 #
@ПолнаяКастрюля: у нас мы платим не HBO, а Амедиа... за что им платить?
ПолнаяКастрюля
ПолнаяКастрюля
16 нояб. 2019, 23:10 #
@mavlytovfagiz: амедиатека подписала контракт с HBO и заплатила деньги за прокат на территории РФ, а мы платим амедиатеке за то, чтобы сотрудничество с HBO продолжалось( условно говоря). К тому же мы показываем что Россия тоже платёжеспособна и с нашим рынком можно работать. Если однажды HBO max придёт к нам, то я без вопросов перейду к ним, пока что единственная возможность смотреть легально это амедиатека.
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
17 нояб. 2019, 12:41 #
@ПолнаяКастрюля: но они ничего нового не сделали для зрителей, а просто берут деньги за то, что пользователи и так делали без оплаты. Только наоборот мешают теперь смотреть бесплатно.

HBO все равно на рынок России и для киноиндустрии России пиратство намного полезнее, так как помогает развиваться местным студиям и развивать свой рынок "кабельного тв".

Все эти "Хранители" 10 раз окупаются за счет только США и ничего страшного, что в стране с низким заработком люди смотрят сериалы с рекламой внутри от производителя контента.