«Джентльмены» Гая Ричи могут стать сериалом на Netflix

14 марта 2022
Toshyak
Режиссер планирует самостоятельно снять несколько эпизодов проекта.
«Джентльмены» Гая Ричи могут стать сериалом на Netflix
Кадр из фильма «Джентельмены»

Гай Ричи ведет переговоры с Netflix: стриминговый сервис заинтересован в сериальной адаптации фильма 2019 года «Джентельмены». Гай Ричи вместе с Мэттью Редом написал сценарий пилотного выпуска, также режиссер планирует выступить одним из продюсеров шоу и поставить первые два эпизода проекта.

Пока неизвестно, кто сыграют ли в сериале звезды оригинального фильма — Мэттью МакКонахи, Колин Фаррелл, Чарли Ханнэм, Генри Голдинг и Хью Грант. Также не сообщается, о чем конкретно расскажет предстоящий проект.

В центре сюжета фильма «Джентельмены» — американский экспат Микки Пирсон, ставший крупнейшим торговцем марихуаной в Лондоне. Однажды Микки решает навсегда выйти из бизнеса, чтобы сосредоточиться на семье, но покинуть криминальный мир не так уж и легко.

Обсуждение

13
Bart182
Bart182
14 мар. 2022, 13:18 #
Отличная новость! Один из лучших фильмов.
Непонятно только что от проекта ожидать. Мне кажется, что неплохо было бы снять спин-офф\продолжение\предысторию, чем ту же историю, но в расширенном варианте. Хотя, если получится привлечь всех актёров из фильма, то почему бы и нет?!
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
14 мар. 2022, 16:05 #
Ощущение, что просто будет история о тех парнях тренера и всё(очередной «Голяк»)
Bart182
Bart182
14 мар. 2022, 16:23 #
@Krutayakotleta: "Голяк" отличный сериал же. Так что даже если получится "очередной" "Голяк", то уже будет хорошо. Но вот только это будет "Голяк" снятый Гаем Ричи!
anyano
anyano
14 мар. 2022, 16:52 #
учитывая, что изначально сериал и планировался, очень интересно посмотреть что из этого выйдет
KatyMoskva
KatyMoskva
15 мар. 2022, 02:31 #
А есть вообще те, кто не рад этой новости?)))
P.S. имеются в виду люди, посмотревшие этот фильм.
Улькиорра_Сифер
Улькиорра_Сифер
15 мар. 2022, 10:14 #
@KatyMoskva: Да не чтобы не рад, просто сиквелы чего угодно (в бол-ве своём) 2015+ как правило шлак. А тут ещё и Нетфликс. Если свой фильм Гай Ричи снимал в Англии на своих условиях, то тут это уже будет выглядеть как подработка на Америку уже с её "условиями".
Viki-Triki
Viki-Triki
15 мар. 2022, 08:24 #
Лучшая новость!
steeptech
steeptech
15 мар. 2022, 13:24 #
Я очень рад слышать это. В случае реализации проекта, он станет не первым сериалом Гая Ричи по его фильму. Ранее такая судьба постигла ленту «Карты, деньги и два ствола». Ждём с нетерпением 😀
HeleSta
HeleSta
PRO
16 мар. 2022, 07:22 #
О, да Гая Ричи наконец-то дошло, что Хью Грант не молодеет.
Геворг
Геворг
PRO
16 мар. 2022, 23:40 #
Фильм был отличным. Надеюсь сериал будет не хуже
Atigrado
Atigrado
19 мар. 2022, 09:09 #
Отличная новость, ждём сериал в лучших традициях.
vafinskaya
vafinskaya
21 мар. 2022, 00:24 #
Фильм просто огонь! Надеюсь сериал не подкачает 🔥🔥🔥
Ryaboshuk
Ryaboshuk
10 июня 2022, 09:24 #
Вай, а це добре. Фільм мені сподобався, тож якщо акторський склад буде як і у фільмі — я будц в захваті!