Стала известна дата премьеры финальных эпизодов «Йеллоустоуна»

22 июня 2024
Logan_Roy
Вторая половина пятого сезона появится на стриминге Paramount 10 ноября.
Стала известна дата премьеры финальных эпизодов «Йеллоустоуна»
Кадр из сериала «Йеллоустоун»

Paramount анонсировал выход последних эпизодов сериала «Йеллоустоун». Премьера ожидается 10 ноября. Неизвестно, будет ли присутствовать в сериале Кевин Костнер («Скрытые фигуры»).

Работа над финалом сериала «Йеллоустоун» совпала со временем съемок проекта «Горизонты: Американская сага», где Кевин Костнер выступает в качестве главного актера, режиссера, сценариста и продюсера. Позднее Костнер заявлял, что может вернуться к роли Джона Даттона «при правильных обстоятельствах».

Сериал «Йеллоустоун» дебютировал в 2018 году. Владельцы ранчо борются за землю, на которую претендуют национальный парк, индейская резервация и застройщики. В пятом сезоне Джон Даттон вступает в должность губернатора Монтаны, чтобы защитить штат от корпораций.

Добавьте сериал «Йеллоустоун» в свой список

Обсуждение

20
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
22 июня 2024, 13:02 #
очень крутой сериал, жаль что сезон последний..🥲
но так наверное будет лучше, чем будут до конца из него вытягивать всё возможное.
arahant
arahant
25 июня 2024, 18:04 #
@Tikhonov91: он и в этом сезоне уже по кругу пошел. Надо было вовремя завершать.
Evangaleon
Evangaleon
PRO
22 июня 2024, 13:34 #
Сериал шикарный, смотрю с удовольствием!
Наверно правильно, что 5-й сезон будет финальным.
А пока можно и приквелы (1883 и 1923) глянуть 😎🍿

Cheryl
Cheryl
22 июня 2024, 16:48 #
"Неизвестно, будет ли присутствовать в сериале Кевин Костнер "
__
Устаревшая у вас информация. Официально уже везде написали что его не будет https://tvovermind.com/kevin-costner-confirms-departure-from-yellowstone-amid-scheduling-conflicts/

«Я не снимусь во второй половине пятого сезона и не вернусь к этой роли в будущем, — написал Костнер. — Мне нравилось работать над "Йеллоустоуном". И я знаю, что сериал очень нравился зрителям. В этой связи я просто обязан предупредить поклонников шоу, что им не стоит ждать возвращения моего персонажа. Увидимся с вами на киноэкранах».
Hamali666
Hamali666
22 июня 2024, 17:35 #
Да у них там семь пятниц на неделе, возможно все переиграют, у сериала рейтинг высокий , к тому же он развёлся плюс стареет скорее всего пойдёт по типичному сценарию «голопом по европам»
АлексейМалыш
АлексейМалыш
23 июня 2024, 17:14 #
@Cheryl: и как они объяснят отсутствие главного героя в финальных эпизодах?
rois
rois
23 июня 2024, 23:38 #
@АлексейМалыш: что то я тоже не могу понять всех этих телодвижений
DanechkaK
DanechkaK
22 июня 2024, 18:17 #
Жду с нетерпением! ❤️
lzhezhaba
lzhezhaba
22 июня 2024, 19:48 #
Жду, но прощаться с этим сериалом не хочется
Aquoia
Aquoia
23 июня 2024, 12:18 #
Пока я собираюсь его посмотреть, уже финальный сезон подходит 😅
Evangaleon
Evangaleon
PRO
23 июня 2024, 12:24 #
@Aquoia: чем не повод начать просмотр? 😉😁
Aquoia
Aquoia
23 июня 2024, 12:29 #
@Evangaleon: вот тоже думаю)
iEstale
iEstale
24 июня 2024, 03:36 #
Жаль Костнер не вернется. Даже не смогли нормально сериал закончить, заплатив деду денег побольше, которыми бы он свой фильм финансировал.
Redopera
Redopera
24 июня 2024, 13:20 #
Костнер или нет, но пока Шеридан снимает в этом духе, то всё будет нормально выходить. Его вестерновые поделки мне заходят.
arahant
arahant
25 июня 2024, 18:07 #
Не понимаю, откуда такие ожидания от финальной половины сезона, в которой гарантировано будет высосанный из пальца сюжет никак не вытекающий из логики сериала, с одной лишь целью - оправдать отсутствие Костнера.
katrinus
katrinus
PRO
25 июня 2024, 20:32 #
И сам Йеллоустоун, и всего ответвления очень хорошо сняты. Вторую часть 5 сезона, конечно, пришлось долго ждать. Но хорошо хоть дату объявили. Теперь осталось лишь дождаться ноября.
Не будет Костнера, жаль конечно, но там и без него много интересных персонажей. Главное, чтобы все сюжетные линии достойно завершили.
АлексейМалыш
АлексейМалыш
25 июня 2024, 21:46 #
@katrinus: год назад тоже кажется объявляли дату,но так и не сняли
VadimIsaev
VadimIsaev
26 июня 2024, 14:41 #
перебьют чтоль их конец?
Loragos
Loragos
09 июля 2024, 23:13 #
Наконец-то))
alika8888
alika8888
21 июля 2024, 21:06 #
Очень жду в надежде, что все линии будут завершены хеппи эндом )