«Сёгун» и «Хитрости» выиграли в большинстве номинаций премии Ассоциации телевизионных критиков

13 июля 2024
Logan_Roy
В пятницу прошла 40-я ежегодная премия TCA Awards в преддверии первой за пять лет очной церемонии.
«Сёгун» и «Хитрости» выиграли в большинстве номинаций премии Ассоциации телевизионных критиков
Кадр из сериала «Сегун»

Ассоциация телевизионных критиков представила список победителей ежегодной премии, которая проходит с 1984 года. Лучшими стали «Сёгун» и «Хитрости», забрав большинство наград.

Сериал года

Лучший новый сериал года

Лучший комедийный сериал

Лучший драматический сериал

Лучший телефильм или мини-сериал

Полный список победителей можно посмотреть здесь.

Обсуждение

24
MarkRaffer
MarkRaffer
13 июля 2024, 20:04 #
рад за Сёгуна... действительно заслужено.
Cheryl
Cheryl
13 июля 2024, 20:06 #
Хотелось бы чтобы "Сёгун" взял "Эмми".
Кстати, Анна Саваи получила награду как актриса в драме, а Джин Смарт в комедии.
Также Андре Брауэр был награждён посмертно за карьерные достижения.
max_roose
max_roose
13 июля 2024, 20:47 #
Хочется чтобы заметили актера, который играл Ябусигэ. Один в один мой дед с этими речевыми приколами😁🤣 . Даже не знаю как это назвать.

P/S: Гуглим в ютубе Yabushige - Grunt Compilation и наслаждаемся
Art_station
Art_station
15 июля 2024, 10:10 #
@max_roose: Асано вообще лучший в сериале!
vk531418
vk531418
PRO
13 июля 2024, 20:50 #
Ребят, я вижу у некоторых награды за правильные предсказания на разных премиях, но я никогда не видел за 4 года на сайте где вы голосуете? Это новости ловить надо соответствующие или что?
Gabalus
Gabalus
13 июля 2024, 21:41 #
@vk531418: да, перед проведением крупных церемоний проводится голосование в разделе новостей.
vk531418
vk531418
PRO
13 июля 2024, 21:43 #
@Gabalus: Спасибо!
OneFriday
OneFriday
PRO
14 июля 2024, 00:22 #
@vk531418: в том и дело, что в новостях голосования иногда не подсвечивают - забывают. Надо следить за разделом "Рейтинги и премии".
vk531418
vk531418
PRO
14 июля 2024, 00:23 #
@OneFriday: супер, спасибо!
Gabalus
Gabalus
14 июля 2024, 09:21 #
@OneFriday: ну не знаю, ни разу не забывали🤷‍♂️
Vinona
Vinona
PRO
13 июля 2024, 20:56 #
Сёгун заслуженно получил награды. Сериал, который я смотрела не отвлекаясь на дела. 99% сериалов смотрю фоном обычно 😄
IL-2
IL-2
13 июля 2024, 22:04 #
По Сёгуну - прямо двумя руками «за»! А “Хитрости» - надо будет посмотреть! Рад за не самый известный «Мы - Lady Parts” - хоть как-то отметили!
Hidji
Hidji
13 июля 2024, 22:30 #
Странно было видеть в номинациях на лучший драматический убогий 4 сезон Тру Детектива, но не видеть "Властелинов воздуха"...
UliaChayka
UliaChayka
13 июля 2024, 23:50 #
Сёгун заслужил свои номинации, если вообще не заслужил из все 🙏🏻
max_roose
max_roose
14 июля 2024, 08:52 #
Хироюки Санада конечно классный, но у него внешность более романтическая что-ли. Хотелось бы в роли сёгуна Кена Ватанабе увидеть. Был просто "отвал фляги" 😁
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
14 июля 2024, 09:50 #
О, Сёгун 👏🏼🎉отличному фильму, отличная награда
katyaxlove
katyaxlove
PRO
14 июля 2024, 10:04 #
Обидно за падение дома ашеров, очень достойный кандидат
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
14 июля 2024, 20:41 #
Рада за Хитрости. Джин Смарт и Хана Эйнбиндер прекрасны
Elves
Elves
14 июля 2024, 20:53 #
Жаль Рипли ничего не получил. Скотт в этой роли великолепен.
toybola
toybola
15 июля 2024, 02:08 #
Сёгун действительно лучший сериал года!
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
15 июля 2024, 15:48 #
Если старый "Сёгун" и книга не зашли, может понравиться новый?
MarkRaffer
MarkRaffer
15 июля 2024, 16:46 #
@PianoOnTheLake: да... однозначно да!
max_roose
max_roose
16 июля 2024, 08:15 #
@PianoOnTheLake: Ну это один из лучших сериалов 2024 года, если не самый лучший. Дальше думай сам.
KelevraVII
KelevraVII
PRO
05 нояб. 2024, 09:23 #
Сегун конечно очень красиво снят.